История Николая Владимировича | «ТСПЛОГИСТИК» ООО

История Николая Владимировича

25 ноя 2021 г. · Статьи

Сотрудники нашей компании — люди очень разносторонние и увлеченные. Сегодняшний герой проекта#tsplogisticteam сочетает в себе набор очень интересных хобби. Почетный донор, путешественник и заядлый игрок в волейбол. Все это о Дорожко Николае Владимировиче - ведущем специалисте по логистике компании «ТСПлогистик».

Кем по профессии Вы мечтали стать в детстве?

Мечтал стать президентом РФ. Ближе к старшим классам определился с дальнейшей профессией -стать военнослужащим, окончить Военно-космическую академию и выпуститься офицером космических войск. В 2011 году принимал непосредственное участие в подготовке к запуску космического аппарата Кобальт-М.

Как в вашу жизнь вошла логистика?

По рекомендациям бывших сослуживцев, которые оказались в этой сфере и посоветовали мне тоже попробовать себя в этом виде деятельности.

Расскажите о своем первом впечатлении о компании «ТСПЛОГИСТИК»?

Компания сразу вызвала большой интерес у меня, потому что основное направление было – международные перевозки. До этого я занимался перевозками по городу Санкт-Петербург, по России и сборными грузами. Естественно, хотелось освоить для себя новые направления работы и получить бесценный опыт.

Что Вам больше всего нравится в работе?

Общение с людьми. Возможность контролировать сложные логистические процессы и решать порой кажущиеся невыполнимыми задачи.

Наиболее запоминающийся случай за время работы?

Всегда хочется запоминать хорошее. Поэтому самым запоминающимся моментом я бы назвал командировку в Минск, где я посетил офисы крупных белорусских перевозчиков и договорился о сотрудничестве по многим направлениям, а также познакомился с сотрудниками компании «Трансгрупплогистик» входящей в состав группы компаний «BELSYS GROUP» в которую входим и Мы, с которой я осуществляю не менее плодотворную и взаимовыгодную работу.

Чем Вы предпочитаете заниматься помимо работы?

Являюсь почетным донором г. Санкт-Петербург. Люблю путешествовать (побывал в таких странах как Таиланд, Куба, Доминикана, Турция, Финляндия, Беларусь и Украина). Играю в волейбол (побеждал в турнирах в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области) и шахматы (имею 1й взрослый разряд). Хожу на рыбалку. Воспитываю дочь.

 
 
 

Впереди еще много историй о профессионалах нашей компании, которыми мы обязательно поделимся с вами! Следите за новостями по хэштегу проекта #tsplogisticteam!

Читайте также